ПРОШУ СОВЕТА

№483767 Прошу совета
ирина Жен., 40 лет. россия пенза
Здравствуйте.У меня такая проблема:09.07.2011г.попала в больницу с диагнозом кишечно-спаечная непроходимость.В больнице его не подтвердили.Меня смотрели многие врачи,но так ничего и не нашли.При этом были боли в животе ,всё бурлило,не отходили газы,были боли в области спаек.Лейкоциты в крови были 22,температура скакала от 37,5 до 38,3.В конце концов меня положили в инфекционное отделение с диагнозом ОРВ,которого я на себе не ощущала.Мне начали колоть антибиотики цифозолин,при этом у меня не было аппетита и началась диарея.Через 3 дня я ушла из больницы и продолжала лечение антибиотиками.Сейчас у меня очень плохо работает желудок,очень плохо хожу в туалет и не отходят газы,плохой аппетитпри этом у меня постоянно держится температура 37,5,а иногда 38,5.Уменя начались жуткие истерики .Мне кажется что мне что-то лечили не так и мне кажется что от этого я умру.Особенно сильно истерики усиливаются когда поднимается температура.Я почти не сплю,нахожусь в постоянном стрессе.Подскажите пожайлуста как мне быть.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ирригографию, а потом, при отсутсвии противопоказаний, колоноскопию.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии ,