БОЛЬ В ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ

№807735 Боль в поджелудочной
Никита Муж., 16 лет. Санкт-Петербург
Добрый день-вечер.Начну с чего начались боли.Появились они где-то месяца 4 назад,а появились они оттого,что я ел шоколадные конфеты.Я даже специально в этом убедился.
Боль была тянуще-колющая.Потом они прошли потому,что я перестал есть те конфеты.
Перед этим всем был на фгдс и анализ крови всей и хим и общий.
Поставили поверхностный гастрит и рефлекс эзофагит 2 степени.
Прописали мотилиум,денол,энтерол.
Далее через месяца 2-3 я стал есть обычную еду.
И вот в последние 2 недели лета,я злоупотреблял суши.
Там были и острые и соленые.Боль опять пришла,но была не постоянной,колнет-потянет и отпустит.

И вот 2-3 дня назад я заказал покушать на дом,тоже суши.Я поел и лег спать.Я оставил еще на потом.Я проснулся в 2 ночи(у меня такой сон был),сейчас нормальный.Я доел,запил водой и после съел три конфетки шоколадные.И после этих конфет(не думаю что только из за них) у меня появилась боль.Она была больше похожа на колющую. Все время хотелось надавить туда.
Потом я лег смотреть сериал(2:40 ночи) и когда я лежал на дивоте боли не было.Под утро(5-6 утра),прошло до конца.И после этого решил не кушать сутки.Получилось не есть и ничего не тревожило,сегодня на завтрак съел 3столовые ложки пшена и 2 вареные сосиски.После и во время еды ничего не болело.
Когда пришел в колледж,то буквально еле-еле кольнуло 1 разок и все(боль почти не чувствовалась).
Потом днем я поел(лаваш,маслины(мало),огурцы свежие,китайская капуста и куриная вареная грудка.все это запивал обычной водой.
Далее минут через 40 я выпил пару глотков воды со вкусом малины и через 10 минут начало тянуть и колоть,но буквально сразу прошло.
Очень надеюсь,что вы поможете мне. Если это панкреатит,то какую диету нужно соблюдать.и может ли быть,что это не панкреатит?
Спасибо за внимание!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
НЕТ это не панкреатит.Стул какой?УЗИ бр пол и копрограмму сдавали?