Здравствуйте, я живу в стране средней азии, в последний месяц появились следующие симптомы: легкое вздутие живота, диарея, запоры. Запоры бывали и раньше но редко. Начинается это все когда приезжаю домой, в общежитие все более и менее налаживается. Боли нет, тошноты рвоты нет, температуры нет, изжоги нет, в стуле кровь не обнаруживал. Местный врач поставил синдром раздраженного кишечника, насколько правдив диагноз?
Похоже что так и есть,но обследование ещё никому не помешало.