ОТРАВЛЕНИЕ БЫТОВОЙ ХИМТЕЙ

№812514 отравление бытовой химтей
Марина Жен., 30 лет. россия владимир
Здравствуйте!вчера мне в рот случайно попал силлит разведённой водой( содержит щавелевую кислоту),почувствовав неприятный запах сразу выплюнула и тщательно прополоскала рот и горло водой.есть ли опасность для организма?ожогов во рту нет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нет
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет опасности для организма.
Прямая специальность
Марина Михайловна. врач-гастроэнтеролог
врач-гастроэнтеролог
Пусть осмотрит стоматолог слизистую вашей ротовой полости.