ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Прием медицинских препаратов после холецистоэктомии
ПРИЕМ МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ ПОСЛЕ ХОЛЕЦИСТОЭКТОМИИ
Галина Жен., 68 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
07.10.2014 07:38
Добрый день! 03.10.2014 удалили желчный пузырь, до этого 4 месяца ходила с дренажем после холецистомии, был приступ с перетонитом поэтому долго ждали оперцию по удалению желчного. Скоро выписка нужно ли принимать какие-нибудь препараты для наилучшего выздоровления, до операции принимала Креон, Гепа-Мерц, Дюспаталин.
Спасибо за консультацию
Спасибо за консультацию
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


