ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ

№816000 хронический холецистит
татьяна Жен., 30 лет. казахстан чимкент
здравствуйте, мне 30 лет,в детстве болела желтухой, и вот как две недели меня стала мучить подреберная боль и боль в пояснице, сделала узи ,сказали что диагноз( Диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, УЗ- признаки хронического холецистита. хронический халецистит, подскажите как его лечить в домашних условиях, в больницу не могу лечь( дети маленькие)
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ вариант нормы.
Эльвира Ринатовна. Терапевт
Терапевт
Сдайте еще биохимический анализ крови (билирубин, щелочная фосфатаза) и кровь на вирусы гепатита, по одному узи не лечат