ЛИНЕКС АНТИБИОТИКИ

№832112 Линекс антибиотики
Катерина Жен., 23 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Как правильно принимать линекс во время приема антибиотиков (а/б) или после антибиотиков т.е. пропила 10 дней а/б на 11-й день линекс, или 10 дней а/б и там же линекс. У меня Хеликобактер +++ здесь вычитала что антибиотики не нужны еще вопрос у меня запах изо рта особенно на голодный желудок (врач говорит это от Хеликобактера) может ли такое быть или следствие гастрита ФГС гастрит хронический, эрозий, полипов, язв нет. Назначено: омез, кларитромицин, амоксицилин, ферталь, и сукральфат. а/ки 10 дней остальные 14 дней Спасибо!...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хеликобактер не даёт запах изо рта.Консультация ЛОРа,стоматолога.Линекс вместе с а/б.Но назначен ферталь-препарат лактобактерий.