ХЛОПЬЕВИДНЫЕ ЦАСТИЦЫ ?МЯГКИИ КОНКРЕМЕНТ ? НА УЗИ

№838433 Хлопьевидные цастицы ?Мягкии конкремент ? на УЗИ
Сергей Муж., 53 лет. РОССИЯ Кострома
Добрый день поскажите как быть на узи обнаружилиХлопьевидные цастицы ?Мягкии конкремент ? на УЗИ Обратился к терапевту она назначила пить
урсофальк .Но предложила сходить гастроэнтерологу г.Гастроетеролог посмотрела пояснила пить ничего не надо ,мы не знаем какой камень может образоваться данным препаратом можем ,закупорить прототоки и он действует на поджелудочную негативнно КонтрольУЗИчерез 8 месяцев Я к терапевту ,она сказала я подерживаюсь своего мнения закупоривать нечему так ,как не камень ,поджелудочная диффузные изменения паренхимы желехы это не страшно .Не знаю как быть http://s018.radikal.ru/i513/1502/11/f3e6530b949a.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Согласна с терапевтом.Пропить урсофальк 3мес и потом сделать контроль УЗИ.