ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСБАКТЕРИОЗ
Irina Жен., 29 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
13.02.2015 20:23
Здравствуйте! Уже очень длительное время беспокоит периодические боли в животе и расстройство пищеварения,вздутие, акне на лбу,шеи,выпадение волос. Была у гастроэнтеролога,проверялась на все что можно,в итоге,был пролечен энтерит.с последующим приемом для восстановления микрофлоры.но вот дисбактериоз и прыщи с выпадением волос остались,снижен иммунитет. Сдан анализ кала на дисбактериоз. Обнаружены простейшие бластоцисты. Отклонения в общем количестве кишечных палочек -230 млн/г; кокковые формы в общ сумме микробов-35%; энтерококки-10в3 млн/г; бифидобактерии-10в7;бактериоды-10в6;лактобациллы-10в5;молочнокислотные стрептококки-10в5. Скажите пожалуйста,стоит ли пролечивать бластоцисты и чем?возможно,дисбактериоз непроходящий связан именно с этим. И что лучше попить в моем случае для восстановления микрофлоры?? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


