ХРОНИЧЕСКИЙ ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРИТ ПО СМЕШАННОМУ ТИПУ. БУЛЬБИТ.

№843549 Хронический поверхностный гастрит по смешанному типу. Бульбит.
Юлия Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне... Сделала гастроскопию, и вот оказалось:
«В желудке мутноватая полупрозрачная жидкость, белая слизь немного. Слизистая розовая, блестящая, с умеренной гиперемией и смазанным сосудистым рисунком.
Слизистая луковицы 12-перстной кишки розовая, блестящая, с умеренной гиперемией и смазанным сосудистым рисунком» - вкратце.

Заключение: Хронический поверхностный гастрит по смешанному типу. Бульбит умеренно выраженный. С-м «манной крупы».

Несколько лет назад лечилась от хеликобактера.

Немного смущает эта жидкость в желудке и слизь... Причем делала узи брюшной полости, и там тоже сказали, что какая то жидкость...

Не могли бы вы дать рекомендации, какие меры предпринять? Возможности попасть к гастроэнтерологу пока нет...

Может быть париет? Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это норма.