ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАСТРИТ
Екатерина Жен., 30 лет. усть-кут
Гость (не зарегистрирован)
25.04.2015 01:58
Здравствуйте! Сделала фгс. Заключение: поверхностный очаговый гастрит обострение. заброс желчи в желудок, привратник открыт. Плюс нашли хеликобакте +++. Беспокоят боли в желудке. ноющие, а также боли под правым и левым ребром. тяжесть после еды, бурление в кишечнике. изжеги, тошноты нет. Пью омепразол, маалокс. плюс диета. Что еще можно добавить? К врачу большая очередь. не попаду.
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

