НАРУШЕНИЕ СТУЛА

№857911 нарушение стула
Александр Муж., 22 лет. Новосибирск
Добрый день. Скажите может ли небольшой отек в предстательной железе вызвать нарушение стула? Увеличения в простате нет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не может. Ищите другую причину.
-------
------
-----
----
---
--
-