НАРУШЕНИЕ СТУЛА

№858358 нарушение стула
Андрей Муж., 22 лет. Новосибирск
добрый день. После тяжелого лечения половой инфекции, тремя курсами антибиотиков, возникло нарушение стула. Т.е. кал выходит,но не весь, крови и боли нет. Антибиотики принимал в течение месяца, что это такое? Сейчас пью ганатон
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кальпротектин,копрограмму,кал на токсин клостридии.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение: юниэнзим и французский энтерол 10 дней.

-------
------
-----
----
---
--
-