УМЕРЕННО ВЫРАЖЕННЫЙ ГАСТРИТ

№859626 Умеренно выраженный гастрит
Ирина Жен., 55 лет. Россия Орск
Боли в течение 10 дней в верхней части живота больше с правой стороны, отрыжка. УЗИ признаки: ДЖВП, хр.панкреатита. Хотя врач сказал, что УЗИ норм., лишь небольшие изменения. ЭФГДС: Пищевод свободно проходим, с эластичными стенками, с глубокой симметричной перистальтикой. Слизистая пищевода розовая, не изменена.Линия Z на 1 см выше розетки кардии, 38 см от резцов. Слизистая в области Z не изменена. Кардия функционирует ритмично, смыкается полностью. Желудок с эластичными стенками, глубокой симметричной перистальтикой. В просвете мутное содержимое в умеренном кол-ве. Слизистая желудка умеренно отечная, равномерно гиперемирована. Складки продольные, эластичные. Перистальтика глубокая, симметричная, активная на всем протяжении. Привратник округлый, смыкается, Слизистая привратника гиперемирована. Дуоденогастрального рефлюкса нет. Луковица 12п. к-ки не деформирована. Слизистая 12п. к-ки розовая. БДС не визуализирован. Заключение: Явления умеренно выраженного гастрита. Назначено и принимаю: ОМЕЗ по 1 капс. 2 р. в день, мотилак- по 1 т. 3 раза в день, бускопан по 1 т. 3 раза в день с 09.06.2015, т.е. 8 дней. Пока боли и отрыжка не проходят. Врач гастроэнтеролог в отпуске. Подскажите пожалуйста чем мне лечиться дальше.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию,КАК,ОАМ,копрограмму.Стул какой,боли связаны с приёмом пищи,как часто возникают?