ЭНДОСКОПИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ГИПОТОНИИ КАРДИАЛЬНОГО ЖОМА.ХРОН.ГАСТРИТ 1 СТ.АКТ

№860121 эндоскопические признаки гипотонии кардиального жома.Хрон.гастрит 1 ст.акт
Дина Жен., 23 лет. россия казань
1.женский 22
2. язва желудка и 12персной год назад,аллергия в возрасте17-18 лет,
3. 4.боли ниже груди и в животе справа и слева,иногда ниже живота,постоянное чувство дискомфорта прсле еды,стресс,боли на шее и плечах только слева
5.фгдс:заключение-эндоскопические признаки гипотонии кардиального жома,хрон.гастрит 1 ст.акт.,высокая кислотность
6.не назначалось,но при гастрите и язвах пью омез с перерывами пол месяца-месяц,при болях дискомфорте повторяю курс с Омез,раз в 2-3 недели пью 2-3раза вместо чая ромашку,натощак льна семян
7.не так стльно болит,нет отрыжки при принятии Омез и панкреатитп(пью только когда не работает желудок)
8.Скажите пожалуйста,какие препараты пить чтобы полностью излечиться от гастрита хронического и кард.жома?диета,возможно настойки травы какие-либо не повреждающие организм в целом?также есть подозрения на паразитов,если пить топленое молоко с 10дольками чеснока,полынь,тыквенные семечки не повредит ли это желудок?очень хочу избавиться от них,т.к. они у меня еще с детства
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечение назначает лечащий врач.
Что значит подозрения?
Подозрения подтверждаются анализами.
Молоко с чесноком /как это можно пить в общем, от описания тошнить начинает/ зачем собрались употреблять?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
У Вам не доказан хр гастрит.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
От язвенной болезни, гипотонии кардиального жома, хрон.гастрита полностью вылечиться нельзя. При своевременном лечении (нольпаза, альтан), правильном питании и здоровом образе жизни могут быть длительные ремиссии. Пить топленое молоко с 10 дольками чеснока, полынь, тыквенные семечки - может повредить желудок при гастрите.
------
-----
----
---
--
-