КРАСНАЯ СЛИЗЬ В КАЛЕ+ПОСТОЯННОЕ ВЗДУТИЕ ЖИВОТА«!

№868675 Красная слизь в кале+постоянное вздутие живота«!
Юлия Жен., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте уважаемые врачи.Такой у меня волнующий вопрос,я беременна 20 недель и с начала второго триместра беременности началось постоянное вздутие и урчание в животе,метеоризм тоже постоянный.а сегодня началось урчание,метеориз,пошла в туалет а вместо кала на бумажке осталась слизь красного цвета.Я очень испугалась,подскажите что мне делать?Еще добавлю что меня мучают запоры.И что проблемы урчание и метеоризма были и до беременности.Подскажите что мне сейчас делать?И насколько это опасно?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
К проктологу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на геморрой и трещину заднего прохода. Нужна консультация проктолога. Можно для лечения свечи ректальные с Облепихой.
-
----------------------------------------------------------------------------------------