ПОСТОЯННОЕ ВЗДУТИЕ ЖИВОТА

№1079766 Постоянное вздутие живота
Оксана Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день!
Прошу оказать помощь.
Обращалась ко многим врачам никто толком помочь не может.
Практически от любой пищи возникает ужасное вздутие живота. Иногда доходит до того что дышать и ходить тяжело.
Из медикаментов принимала: эспумизан, Хилак форте, всевозможные ферменты, суспензии, дюспаталин, уголь, уже всего и не вспомню, но много всего.
По образу жизни: правильное питание, спортом не занимаюсь, хотя раньше был, сейчас из-за живота просто тяжело двигаться, алкоголь - бокал раз в полгода.
В анамнезе: толком разобраться не могут, то хронический панкреатит, гастродуоденит, гастрит, синдром раздражённого кишечника. Но точно не знают. Нашли камни в желчевыводящих путях уже как 4 месяца. Пью таблетки, мониторю, уменьшаются. Была длительная диарея ( 4 месяца) никто ничего сказать не может. Благо разобралась наконец сама. Отказалась от антидепрессантов. Прошло за пару дней. Вздутие остаётся. Все проводимые лечения тщетны.
Копрограмма без проблем, кровь нормальная, повышены только чуть эритроциты. Флора нормальная. Стрессов уже нет. Каждый день медитации, успокаивающие ванны, увлечения есть - эмоцииональное состояние в норме. Гинекологически нет проблем.
Стул нестабильный теперь. Раз в день-два.
Сдала анализы на пищевую непереносимость. Отказалась от аллергенов. Раз в месяц все таки позволяю шоколадное пирожное. Не помогает ничего, что бы я ни делала.
Уже не знаю куда податься. Что можно с животом сделать. Помогите! Пожалуйста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А/т к целиакии, кальпротектин, кал на углеводы, водородный дыхательный тест.