ТЯНУЩИЕ БОЛИ В ЖИВОТЕ СЛЕВА

№872603 Тянущие боли в животе слева
Яна Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня такая проблема. В декабре 2014 года появились неприятные ощущения в левом боку под ребрами,обратилась к терапевту, прописал омепразол, панкреатин и диету. Ощущения стихли. Через пару месяцев все повторилось, в итоге закончилось приступом очень сильной тошноты,озноба и послабления стула. Увезли на скорой,ничего не обнаружили. Так же после приступа была температура 37,2 в течение недели. Спустя еще пару месяцев,опять появилось чувство тяжести и сдавленности,особенно в сидячем и в положении лежа. Одновременно с этим пошли камни из почек. Поэтому ощущения были смешанные. Обратилась в гастроэнтеоологу, провели ФГС. Обнаружен рубец от язвы двенадцатиперстной кишки и поверхностный гастрит, тяжесть в боку продолжается, проводилось лечение ультопом и ферментами, а так же назначен дюфалак, т к периодически страдаю запорами. Было проведено узи брюшной полости,кт брюшной полости,патологий никаких нет. И в поджелудочной в том числе. Анализы крови клинический и биохимия в норме, моча в норме. При этом держится температура 37,2 уже полтора месяца. Врачи разводят руками, говорят, что не знают , что со мной. Лечение проведено и не помогает. Откуда температура тоже сказать не могут,по анализам тоже все в норме. Еще похудела за последние полгода на 6 кг. Подскажите как быть дальше,состояние очень неприятное и не знаешь чего ждать совсем. Какие еще можно пройти обследования и к каким врачам обратиться. Мне 28 лет. Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Пора делать колоноскопию.

Вы настроены на предметное  обсуждение, предполагающее ответы надополнительные вопросы и демонстрацию данных обследования?

Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ну, если эти врачи "разводят руками" и ничего существенного найти не могут, то речь вероятнее идет о психосоматическом расстройстве и Вам стоит посетить врача-психотерапевта.
В Москве могу посоветовать обратиться +7495-22-58-158 Вячеслав Вячеславович, запишитесь к нему на прием.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно сдать кальпротектин,если будет повышен,то делается ФКС с биопсией из 5- три точек.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Делать колоноскопию с биопсией.