ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

№872771 Добрый день!
Asselya Жен., 37 лет. Kazahstan Astana
ДД! Помогите пожалуйста. У меня множественные эрозии в желудке и катаральный гастрит. Лечусь 8е сутки. Прописали Силмагель 20мг 3 раза и квамет на ночь. Уже 4 й день стул темно земленистый как болотно черный твердый. Может ли на фоне лечения быть такое? Заранее благадарю..
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ДД! ))

Мне и Гуглу неведомы препараты СИЛМАГЕЛЬ и КВАМЕТ. Дайте точное наименование, а лучше огласите их состав. Если они не способны окрашивать кал в черный цвет, надо скорую вызывать в связи  с подозрением на кишечное кровотечение.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если эти лекарства содержат висмут - то так и должно быть.

-
---------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга.