СКРЫТАЯ КРОВЬ В КОПРОГРАММЕ У РЕБЕНКА

№873606 Скрытая кровь в копрограмме у ребенка
Оксана Жен., 37 лет. Сочи
Здравствуйте, ребенку четыре года, четвертый месяц мы на диете безмолочной,у нас переодические поносы раз в день,после некоторых продуктов,например морковь вареная,или цветная капуста, когда съедали порцию,то кал был жидковатый,с кусочками овоща. Лечимся у гастроэнтеролога, сейчас нам ставят ферментопатию, но не знаю есть ли она у нас. Поносы начались после ротовируса, когда молочная стала давать,и не смогли остановить их,наступает временние улучшение,стул нормализуется, а потом опят понос, но не частый,раз в день,было и три раза со слизью,в июне месяце даже были кровинки,но мало,сейчас пьем креон,нормабакт,и сдали копрограмму по ней выявили скрытую кровь, я очень переживаю счем это связано,может мясо плохо переваривается или др причина. Реб ест нормально,но меню у нас крупы,мясо,картошка,яйцо,печеное яблоко и все, пока так.Вот наш анализ
http://s019.radikal.ru/i621/1509/a0/2387fa2da794.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Эту срытую кровь могли дать мясо в рационе, чистка зубов, кровоточивость десен. Целиакия исключена?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кал на углеводы.