ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ.У МЕНЯ ПАРАЗИТЫ?

№874372 Проблемы с кишечником.у меня паразиты?
Таня Жен., 35 лет. Москва
Добрый день.Вот уже неделю мучаюсь желудком.думала на отравление: боли над пупком,больше слева.Тошнота на голодный желудок,кашецеобразный стул,слабость и вздутие. Пила энтерофурил,гастал,алмагель А, вчера выпила белый уголь.Сегодня стул был похож на пластилин и вышла какая-то светло-песочная нить она тянулась и рвалась сантиметров 10. На паразита не похожа. У меня такое случалось и ранее,но только когда стул был как пластилин.В обычное время он кашеобразный и такого не было.Это где-то раза 4 было с 2010 года и только при пластилиновом стуле.У меня паника.Что это паразиты? Какие анализы мне сдать? Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК.Сдать ФГДС, УЗИ бр пол, биохимию, копрограмму, кальпротектин. Консультация психотерапевта.