HELICOBACTER PYLORI IGG

№874533 Helicobacter pylori IgG
Маргарита Жен., 55 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!
Я сдала анализы на антитела к Helicobacter pylori IgG. Анализ положительный (8,00).
Постоянно мучает изжога. Принимала омепразол, перестал помогать, сейчас пью Ганатон, тоже не помогает.
Скажите пожалуйста, чем это лечить?
Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Делали гастроскопию?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Изжога это не показание к такому обследованию.Что такое изжога? Как часто возникает?