КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА

№874951 кишечная палочка
дима Муж., 24 лет. Россия майкоп
здравствуйте

в январе сдал анализ на дисбактериоз ,обнаружилась гемолизируящая кищечная палочка , врач прописал антибиотики какие не поиню и бифиформ. все это пропил но стул был кашецой . я на это не обрашал внимания , но
10 сентября решил опять провериться и сдал анализы
мало того что палочка,. не исчезла дисбактериоз тоже есть, так ещё появилась гемолизирующая стафилакока по отношению ко всем коковым формам (Sthaetl как то так написано , почерк не понятный)
сходил к врачу прописала левамицетин , линекс и бифидум . но левамицетина нигде нет в аптеках
подскажите пожалуста на что его заменить ?
спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Левомицетин подходит Вам больше других. Попробуйте заказать через аптеку или интернет. Пока можно принимать Энтерол по 2 капс 2 р/сут 10 дней.
Напишитепро состояние кишечника: боли, запор или понос, вздутие, урчание, усиленное
газовыделение. и о возможных причинах дисбактериоза (перенесённая инфекция,
медикаменты, антибиотики, гормональные препараты, "химия" на работе и
дома, алкоголь...).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Бесполезный анализ. По нему невозможно лечить.