БОЛИ В ЖИВОТЕ, НЕ ПОНЯТНЫЙ СТУЛ

№875214 Боли в животе, не понятный стул
Наталья Жен., 24 лет. Россия Ростов
Здравствуйте,разрешите к вам обратится за советом!?Все началось пол года назад,у меня заболел левый бок внизу и внизу живота,думаю это из-за моих запоров я ими страдаю,давно,а внизу живота живота цистит тоже бывал начал принемать,через несколько дней боль перешла в правый бок внизу под ребром отдавала в спину я испугалась что аппендецит,поехала на скорую там хирург исключили,сделали узи патологии нет , и кровь норма, моча чуть белок решили что из-за баночки,приехала все успокоилась,на следующий день тоже самое,поехала снова в больницу снова узи норма,только стоя почка птоз на 8 см,в моче белок и кетоны чуть,сказали латентная форма пиелонефрита,пошла к терапевта назначили метрогил в/в,реамбирин,цетриаксон 2 раза в день на 10 дней ,вроде стало чуть лучше,да был субфибрилитет,после 10 дней толи из-за антибиотиков толи сьела помидоры-огурцы свежие это был Март, ночью заболел живот уснула,на утро диарея раз 8,температуры не было , после этого все изменилось,запоры уши и началось то справа болит то слева,стул то со слизью то без,первое время было много, пошла к терапевту сказала колит,снова анализы норма,узи снова норма,фгдс катаральный гастродуоденит,рефлюкс-эзогфагит,недостаточность кардии,назначила энтерол,боярышник,диета,стало чуть легче но не то,все,стул каждый день 1-2 раза кусочками оформлен но мягкий,плохо переношу овощи-фрукты слабит,к вечеру сильный метеоризм болит то справа то слева,бывает в папке,сделали ирригографию ничего не показала только выроженая долихосигма ,трансвероптоз я худая 163 см 41 кг,вес не могу набрать , вернее плохо я всю жизнь маловесная больше 45 не была вернее была 54 беременная плод был крупный,кесарево из-за гестоза,что вы мне посоветуете пожалуйста?Я себя уже накрутила ого-го,очень мнительная...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если есть желание приехать на очный приём, то принимаю в Тихорецке.