СЬЕЛА ПРОС

№1037366 Сьела прос
Юлия Муж., 32 лет. Геленджик
Здравствуйте!У меня случилось ЧП:случайно сьела просроченный йогурт (он до 17.12.18!!просрочен больше чем на месяц ужас)Как неувидела не знаю,всегда смотрю на даты продуктов в магазинах,всегда очень осторожна.И тут такое!!!
Я в панике,что делать не знаю
Выпила 3 пачки активированного угля,разжвала ппреддварительно и выпилаи3 стакана воды. почти сразу.Это поможет???как не допустить отравления,очень боюсь,помогите,пожалуйста
У меня еще желудок больной,что теперь будет.гэрб и возможно даже язва (фгдс давно не делала и болит полгода)
Я не умру теперь???уголь не спасет ситуацию ?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не умрете! Ничего не будет! Вот увидите. И уголь не нужен!!

Отпускайте ситуацию!
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Просто забудьте.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ничего не будет, успокойтесь. Активированный уголь особо не был нужен, но если уже выпили, то пусть будет. Пейте побольше воды.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, ничего не будет