НАРУШЕНИЯ МОТОРНОЙ ФУНКЦИИ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
№875557 нарушения моторной функции желчного пузыря
ильдар Муж., 28 лет. россия самара
29.09.2015 12:51
Результат УЗИ брюшной полости:
Желчный пузырь:сокращен (последний приме пищи 12-00, осмотр 18-10). Форма: вытянутой формы. Размеры: 53х12, не увеличен. Стенки: не утолщены, не уплотнены. Холедок: 2,6 мм, не расширен. Конкременты в просвете не визуализируются. Структура полости: однородная.
Заключение: эхографические признаки нарушения моторной функции желчного пузыря.
Что делать?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ничего если нет жалоб.
Время создания: 29 Сентября 2015 17:34
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Дискинезия (см. ДЖВП). Надо провести УЗИ исследование желчного пузыря с определением егосократимости, что бы знать надо ли и чем лечить.
Время создания: 29 Сентября 2015 20:35