ТЯНЕТ ПРАВЫЙ НИЗ ЖИВОТА

№876214 тянет правый низ живота
светлана Жен., 30 лет. россия иркутск
Год назад делала колоноскопию по по поводу тянущих болей внизу живота без патологии. Но в протоколе я прочитала что подготовка отличная местами в правой половине удовлетворительная. Может в правой стороне что то пропустили хотя осмотрено до купола слепой кишки и мне делали хромоколоноскопию окрашивали слизистую каким то раствором. Просто у меня недавно тянуло в правом низу живота стул нормальный крови в кале нет. Анализ крови два месяца назад в норме. Опять делать колоноскопию? Тянет примерно дня три потом проходит.через некоторое время появляется опять тянет дня три и проходит так было три раза. Тоскаю постоянно ребенка может от тяжести. Гастроэнтеролог говорит все нормально. Может за год что то образоваться и могли в правой стороне что то пропустить или если окрашивали слизистую кишечника это исключено
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не думаю, что могли пропустить. Обсудите  тему с гинекологом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.