ПОЛИП

№880499 полип
Виталий Муж., 31 лет. Россия Саянск
Здравствуйте вчера на фгдс врач нашла белёсое образование 2 мм на дне желудка но не смогла не удалить его не ввзять биопсию, так же в диагнозе поверхностный гастрит,поверхностный бульбит (хеликобактер +) полип под вопросом. Назначила нексиум, денол,флемаксин солютаб. Сказала прийти через 3 месяца для контроля и биопсии. Подскажите это действительно полип?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А кто же это может знать без биопсии?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Каким образом мы это должны определить?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если бы это был полип - врач так бы и написал. Пока непонятно. Возможны варианты (родинка, жировик). Точно - не онкология!