ГАСТРИТ

№881490 Гастрит
Иван Муж., 35 лет. Россия Ижевск
Добрый день, беспокоит боль в левом боку обычно до еды более выражена. Сделал ФГС. Написали следущее: Пищевод свободно проходим. Кардиальный жом смыкается. Слизистая пищевода розовая. Слизистая желудка гиперемирована. Привратник проходим. Луковица ДПК рубцово деформирована. слизистая ее гиперемирована с наличием эрозий до 0,5 см. Перисталика усилена. Заключение: Эрозивный бульбодуоденит. Гастрит. Рубцово язвенная деформация ДПК.
Терапевт назначил де нол 2 таб. два раза в день и омез по 1 таб. 2 раза в день. Пропил 14 дней результатов не обнаруживаю.
Что посоветуете.
Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать контроль ФГДС и искать причину боли.