ДИСХОЛИЯ

№885937 Дисхолия
Константин Муж., 36 лет. Россия Москва
Доброго времени суток. Вопрос , в течении года беспокоила иногда появляющаяся горечь во рту , сделал УЗИ брюшной полости , которое показало , что в желчном пузыре находится очень маленькое количество хлопьев , диагноз , дисхолия , остальные органы , да и сама печень в полном порядке , также сделал гастероскопию желудка , которая не выявила отклонений. Мне 36 лет, веду здоровый образ жизни, не пью , не курю , занимаюсь спортом, единственая проблема , несбалансированное питание . Скажите , что мне делать с таким диагнозом? Возможна ли нормальная жизнь? И можно ли излечить этот недуг , просто корректировкой питания ?и насколько это серьезное отклонение от нормы ? Спасибо за ответ , с уважением Константин .
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет никакой «Дисхолии» в тексте Вашем. Очная трактовка данной проблемы за терапевтом, стоматологом. Начните таки с нормального и регулярного питания!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Патологии нет.