ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Дисхолия желчного пузыря
ДИСХОЛИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
Константин Муж., 36 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.11.2015 20:23
Добрый вечер: сделал УЗИ брюшной полости , беспокоила горечь во рту , УЗИ патологий не обнаружила , за исключением , содержимое полости желчного пузыря мелкодисперстная взвесь и хлопья в маленьком количестве , других патологий в других органах не обнаружено , гастероскопия также не выявила патологий , веду здоровый образ жизни, не пью , не курю , серьезно занимаюсь спортом ,единственная проблема несбалансированное питание . Скажите, эта проблема очень серьезна ? Насколько это серьезное отклонение от нормы , возможно ли жить с таким диагнозом , и возможно ли решение этой проблемы только путем корректировки питания . И камни в желчном пузыре образуются 100% с таким диагнозом или нет . Спасибо Вам за ответ. Хорошего рабочего дня .
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



