ЖЖЕНИЕ В ПЕРИАНАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ

№886575 Жжение в перианальной области
Катя Жен., 29 лет. Р.
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня после отпуска на море началось странное жжение и сухость в перианальной области. Особых покраснений не зачемаю, если только немного слизистая бывает красноватая и то не каждый день. Была у дерматолога она сказала сдать кал на простейшие и яйца глист, кал на дисбактериоз, я сдала, жду результатов. Сказала пропить таблетки от аллергии 10 дней и прыскать спреем с депантенолом. Пока прыскала - было легче, перестала - все пять снова. У меня бывают часто газы. Могут ли они раздражать слизистую? Так же имеется гиперкератоз слизистой вульвы. Может он распространился и на перианальную область? Что можете еще посоветовать проверить? Организм странно себя ведет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультациф проктолога.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К проктологу.