СИНДРОМ ЖИЛЬБЕРА

№887131 синдром Жильбера
анна голигузова Жен., 24 лет. москва
Добрый день. Как избавиться от симптомов?
1) усталость
2) сонливость
3) повышенная жирность кожи головы лица (по утрам особенно)
4) слизь во рту по утрам
5) потоивость
6) стул песочного цвет
7) снижен аппетит.
Выявлен синдром Жильбера
http://s018.radikal.ru/i524/1512/95/fadfe884c080.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
К синдрому Жильбера может иметь отношение только слабость, да и то если высокий билирубин. У час в норме. Ищите другую причину.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анна.
Мутация Жильбера Лечить  не надо.
Кожу - Вам вряд ли удастся изменить. Придётся приспосабливаться к жирной.
Показано обследование психотерапевта