СИНДРОМ ЖИЛЬБЕРА ИЛИ НЕТ?

№932512 Синдром Жильбера или нет?
Ahdrey Муж., 23 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли синдром Жильбера?
Генетический анализ:
A(TA)6TAA/ A(TA)6TAA

Генотип A(TA)6TAA/ A(TA)6TAA связан с нормальным уровнем активности фермента УДФ- глюкуронилтрансферазы 1.

Генотип A(TA)6TAA/ A(TA)7TAA связан со средним уровнем активности фермента УДФ- глюкуронилтрансферазы 1.

Генотип A(TA)7TAA/ A(TA)7 TAA связан со сниженным уровнем активности фермента УДФ- глюкуронилтрансферазы 1.
Заключение: (A(TA)6TAA/ A(TA)6TAA - нормальная гомозигота) НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ Жильбера...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Жильбера НЕТ.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Не подтвержден синдром Жильбера.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.