БОЛИ В ПОДРЕБЕРЬЕ СЛЕВА И СПРАВА

№890061 Боли в подреберье слева и справа
Наталья Жен., 52 лет. Россия Жигулевск
Здравствуйте! Я женщина,мне 52 года. На протяжении многих лет в моём биохимическом анализе тимоловая проба повышенная. От 5 до 8 ед. Все остальное - в норме, кроме холестерина (6.2 ммоль/л) И как бы особо ничего не беспокоило. Но с июля 2015г испытываю дискомфорт в желудочно-кишечном тракте. Особенно после еды: через час начинаются боли в области поджелудочной железы, ещё через час - в области печени. Редко мучают запоры. Была у хирурга, ответили что это не их профиль. Была у инфекциониста, сдала анализы на все гепатиты. Пошла к терапевту. Назначили ФГДС (поставили рефлюкс-эзофагит, эрозивный гастрит) и назначили лечение таблетками. Пролечилась. Хватило на 1месяц. Сейчас болит сильнее. Показатели в биохимии возросли: Тимоловая пр - 12 ед, Щелочная фосфатаза 278, холестерин - 6.5 ммоль/л, при этом АЛАТ,АСАТ,ГГТ, билирубин общ., прям., белковые фракции в норме , анализы на все гепатиты в норме. УЗИ - дискенезия желчевыводящих путей, сужение и перегиб, поджелудочная железа без особенностей, гепатоз печени, есть нефроптоз почек и пиелонефрит. Принимаю много лет эналаприл. Я гипертоник. Нахожусь почти на раздельном питании. Скажите пожалуйста что ЭТО может быть? Страшно уже принимать пищу - начинаются ноющие боли в подреберье и слева и справа. И не кушать тоже не могу - начинаются голодные боли, т.к. проблемы с желудком. К какому врачу ещё можно обратиться и какие анализы ещё сдать? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на панкреатит или  ишемический колит.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Действительно похоже на панкреатит, но и эрозивный гастрит может так болеть. Какой тест на Хеликобактер делали? Какое лечение помогло?