ЯЗВА 12 П. КИШКИ

№894244 язва 12 п. кишки
марина Жен., 22 лет. россия Еманжелинск
здравствуйте. гастроэнтеролог выписал уколы даларгин №10 (диагноз эрозивный гастрит), а после сегодняшнего обследования у меня обнаружили рубцово-язвенную деформацию луковицы 12 перстной кишки. Скажите стоит ли покупать эти уколы или нужно координально менять лечение? не повредят они ? т.к. сл. прием у гастроэнтеролога только 21 января.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не применяется для лечения эрозий и язвенной болезни.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Даларгин вместе с омепрозолом и мотилак помогает если не нашли хеликобактер!