РАСШИФРОВКА БИОПСИИ

№894356 расшифровка биопсии
Иирина Жен., 39 лет. Россия Свердловская обл. г.Полевской
Расшифруйте пожалуйста биопсию желудка, на прием гастроэнтерологу только в феврале, а я очень переживаю за результат: Хрон.гастрит, воспаление 2-1 степень,активность 1, атрофия - , метаплазия - , лимф.скопления 1 типа. с Уважение Ирина.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Онкологии нет. Признаки хр. гастрита без атрофии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.