ДИАГНОЗ ПО ИМЕЮЩИМСЯ АНАЛИЗАМ И УЗИ ПЖ
№897116 диагноз по имеющимся анализам и узи ПЖ
Татьяна Жен., 43 лет. Орел
27.01.2016 00:48
Здравствуйте!
Пишу от имени моего близкого человека.Больной---мужчина,50 лет,диагноз ХП поставлен 3 года назад,с определением были большие трудности,даже скорее с поиском специалистов после перенесенных сильнейших приступов.Было много разных поставленных диагнозов и назначений.Благодаря обширной информации на этом сайте и форуме Новикова Сергея Валентиновича появилась надежда о правильном прочтении рез-ов анализов и УЗИ.У меня на руках результаты анализов и УЗИ декабрьские 2015г.Прошу посмотреть,можно ли выслать на почту Новикову С.В.?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ нельзя подтвердить или опровергнуть диагноз панкреатита.
Время создания: 27 Января 2016 19:36
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Пишите на е-почту:kras-nov40@mail.ru
Время создания: 27 Января 2016 21:55