ДИАГНОЗ ПО ИМЕЮЩИМСЯ АНАЛИЗАМ И УЗИ ПЖ

№897116 диагноз по имеющимся анализам и узи ПЖ
Татьяна Жен., 43 лет. Орел
Здравствуйте!
Пишу от имени моего близкого человека.Больной---мужчина,50 лет,диагноз ХП поставлен 3 года назад,с определением были большие трудности,даже скорее с поиском специалистов после перенесенных сильнейших приступов.Было много разных поставленных диагнозов и назначений.Благодаря обширной информации на этом сайте и форуме Новикова Сергея Валентиновича появилась надежда о правильном прочтении рез-ов анализов и УЗИ.У меня на руках результаты анализов и УЗИ декабрьские 2015г.Прошу посмотреть,можно ли выслать на почту Новикову С.В.?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ нельзя подтвердить или опровергнуть диагноз панкреатита.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Пишите на е-почту:kras-nov40@mail.ru