ЖИЛЬБЕРА

№899904 жильбера
андрей Муж., 26 лет. россия волгоград
Добрый день.У пациентов с семейными формами синдрома Жильбера могут быть повышена активность щелочной фосфатазы.это может так быть.у меня фосфатаза 130 при норме 120.жельбера подтвердили генетическим анализом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это незначительное повышение. И само по себе ничего не значит.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет. Остальные биохимические анализы (кроме билирубина) должны быть в норме.