ВОПРОС ЕЛЕНЕ ВЛАДИМЕРОВНЕ

№899943 вопрос Елене Владимеровне
михаил Муж., 29 лет. россия армавир
Здравствуйте здал биохимию билирубин.АСТ.щф.ггтп в норме а вот алт 58 амелаза не много повышена.имею хронические заболевания гастродеодунит с эрозиями,рефлюкс,хронический панкриотит и хронический энтероколит.на гепатиты отрецательно дважды.алкоголь вообще не принемаю.на данный момент лекарства тоже не принимал.пропил 10 дней гепрал и урсофальк две недели здал биохимию все пришло в норму.в чем может быть причина повышения алт?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Принимаю в Тихорецке, если есть желание приезжайте на очный осмотр.