ЭНТЕРОКОЛИТ ИЛИ ЧТО?

№1014117 Энтероколит или что?
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Барнаул
Добрый день. 2 недели назад почувствовала себя плохо, сначала начал крутить живот, появилась тошнота, потом уже и боли в кишечнике, температура поднималась до 37,3, в основном держалась в районе 37 после. Был понос несколько дней. Я стала пить фталазол по инструкции. Пропив курс, стало легче и показалось что все прошло. Но не тут то было. Через пару дней симптомы стали возобновляться. Поноса уже не было, остался жидкий стул, который чередуется с нормальным. Боли по всему животу, т.е. весь ктшечник и область желудка беспокоит. Боли давящегося, могут быть режущего хар-ра. Кишечник бурлит. При пальпации больно тоже. Тошнота очень частая , принимать пищу из-за этого сложно. Проблемы с желудком итак имеются, тут ещё это накладывается.
И в общем заболеваете протекает какими-то наплывами. Может стать хуже, потом лучше, и т.д. При ухудшении темп. поднимается до 37.
Уточню что после фталазола стала пить энтерофурил, помимо этого полисорб и смекту. Летом у меня была кстати говоря похожая песня, только тогда заболевание протекало острее и также, наплывами. В итоге меня забрали тогда в хирург. отделение после очередной рвоты и поднятия температуры, где так и не смогли понять что со мной, го в итоге после курса тамошнего антибиотика все прошло.
Скажите пожалуйста, что мне делать в плане лечения, на что симптомы вообще похожи?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация инфекциониста и сдать бак анализ кала.