МОГУТ ЛИ ДАННЫЕ ПРИЗНАКИ УКАЗЫВАТЬ НА ПАНКРЕАТИТ ?

№1111474 Могут ли данные признаки указывать на панкреатит ?
Степан Муж., 19 лет. Россия Петровск
Здравствуйте. На протяжении месяца возникают боли в животе, сначала были после еды, сейчас могут быть и вне зависимости от неё, может отдавать в середину верха спины, чаще под левую лопатку, также боль в эпигастрии и недавно появилась под правым ребром, реже под левым, в кишечнике тоже периодически боли и вздутие. Также сильные запоры, без слабительных в туалет не могу сходить. Кал светло-жёлтого цвета с непереваренными остатками пищи, если принимаю дюфалак, то он становиться кашицеобразный, а так твёрдый, присутствует неприятный запах. Слабость в теле.
На ФГДС - хронический поверхностный гастрит с атрофией, гэрб, густая желчь.
На УЗИ - деформация желчного пузыря.
Колоноскопия (2х летней давности) - хронический энтероколит, энтерит с очаговой атрофией.
Анализ мочи в норме.
АЛТ, АСТ, мочевина, мочевая кислота, щелочная фосфатаза, ГГТ, Креатинин, Билирубин, Железо, СРБ - ВСЁ В НОРМЕ
Амилаза - 78 (28-100)
Амилаза панкреатическая - 30 (0-53)
Липаза - 12.4 (8 - 78)
Лимфоциты 50 (19-37).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Такие жалобы могут соответствовать СРК.