ХРОНИЧЕСКИЕ ВЫСЫПАНИЯ НА ПОПЕ И БЕДРАХ

№820910 хронические высыпания на попе и бедрах
Валентина Жен., 36 лет. РФ Москва
У меня хронические высыпания на попе, бедрах. По обследованиям: СИБР(повышено: e.coli lac+ 7/2-10/8; enterococcus spp. <1.10\5; klebsiella spp 1.6-10.8, дрожжеподобные грибы 8-10.4), СРК, хронический холецистит, дискинезия желчного пузыря.
Пролечивалась: Энтерофурилом, Пимафуцином, Хилакфорте, Трилактом, Фильтрум,Экофлор. Но после приема таблеток и придерживания диет сыпь проходит а потом возвращается. Подскажите как от них избавиться?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Проблемами высыпаний на коже занимаются дерматологи.
Материал на тему:
http://riltsov.kh.ua/gatroderm/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у дерматолога.