ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ СТРУКТУРЕ ПЕЧЕНИ И ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№900322 диффузные изменения структуре печени и поджелудочной железе
Виталий Муж., 43 лет. РОССИЯ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
11.02.2016 13:25
ПРИ ПРОХОЖДЕНИЕ УЗИ БЫЛО ВЫЯВЛЕНО
«диффузные изменения структуре печени и поджелудочной железе!
НАКАНУНЕ ПРИНМАЛСЯ СУМАМЕД, ПОСЛЕ БЫЛО РАСТРОЙСТВО КИШЕЧНИКА МОЖЕТ ЛИ СУМАМЕД ТАК ПОВЛИЯТЬ НА ПЕЧЕНЬ

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возрастная норма.
Время создания: 11 Февраля 2016 17:49
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Так пишут на норму.
Время создания: 11 Февраля 2016 19:41