ГАЗООБРАЗОВАНИЕ И СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ.

№903784 Газообразование и слюноотделение.
dentka2@yandex.ru Муж., 38 лет. Красногорск
Подскажите.
Год назад появилась проблема с «газами». Время бывает и утром и днем и вечером. К приему пище отношения не имеет. Причем очень очень неприятный запах. Курс приема лекарств(Линекс и прочие Хилак форте) не помогли. Прием Креона тоже. Диета тоже нет.
Анализы кал и кровь максимально на все в порядке.( повышен только холестерин и фосфата)
А месяц назад появился вторая проблема -повышенное слюноотделение.
Что сейчас делать? Гастероскопию? А если она ничего не покажет?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.