ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ И ЩЕКИ

№903827 Эрозивный бульбит и щеки
Сергей Муж., 20 лет. Москва
Парень 20 лет. У меня эрозивный бульбит и ДЖВП. У меня последний год впадают щеки, т.е. то лицо худое, то нормальное(чаще щеки впавшие) при неизменном весе тела. Скажите есть ли связь нарушений ЖКТ и этой проблемы?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите, как работает кишечник (запоры, поносы, метеоризм...).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не связано с гастроэнтерологией.