УДАЛИЛИ ЖЕЛЧНЫЙ

№907333 Удалили желчный
Юлия Жен., 26 лет. _Россия Воронеж
Удалили желчный с камнями и гноем. Операцию делали экстренно 2.02.16г.После операции похудела на 5кг.Вес не могу набрать.. Стул нерегулярный иногда жидкий иногда доходит что пью слабительное средство. Повышены лимфоциты 45.3 а норма до 40.Ходила к гастроэнтерологу назначил пить креон и панзинорм.Меня больше волнует вес и лимфоциты. Заранее благодарю.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Количество лимфоцитов отдельно от других показателей ничего не значит, кроме того, это почти что норма. Вышлите подробные данные анализов. После операции прошло еще слишком мало времени, чтобы беспокоиться. У Вас было серьезное воспаление, это также могло повлиять на настоящее состояние. Необходимо соблюдать строгую диету до нормализации состояния, хотя иногда сама диета вызывает проблемы со стулом. Назначения Вам сделаны правильно, только пейте один препарат, так как они оба содержат ферменты. В течение 2-3 месяцев все должно нормализоваться. Еще советую попить успокоительное, так как операция это стресс, а в Вашем случае стресс вдвойне, и с этим может быть связано похудание. Не волнуйтесь, Ваш моложой организм без хронических старческих болячек со всем справится. Будьте оптимистичны и думайте только о хорошем. Некоторые страдают от ожирения и не могут, похудеть, другие мучаются со стулом всю жизнь и прекрасно себя при этом чувствуют. Так что Ваша беда- и не беда вовсе!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже есть ПХЭС. Напишите  УЗИ бр пол, биохимию, ФГДС.