ПОВЫШЕННОЕ ГАЗООБРАЗОВАНИЕ У РЕБЁНКА 11МЕС

№91001 повышенное газообразование у ребёнка 11мес
Людмила Жен., 28 лет. Россия Киров.Калужской обл
Ребёнок 11мес находится на Г.В-прибавки веса очень большие,сейчас13,5кг . Жалобы:ночью сильное вздутие живота,а утром сходит огромное кол-во газов,потом день играет всё норм.На ночь сосёт грудь и ночью когда беспокоится всегда сосёт грудь т.к соску и пузырёк не признаёт.Сдали развёрнутый ан.кала-патогенных М.О-нет.Сдала ан.молока на стер-золот.стафилакок из среды накопления.Были у эндокринолога-всё норм.DSпедиатра:лишний вес.Советует не кормить грудью,мне это тяжело т.к её успок только грудь.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Людмила.
Попробуйте в качестве дать ветрогонного фенхель ("укропная вода"). Массаж животика по часовой стрелке.