ЖЖЕНИЕ

№915214 жжение
наталья Жен., 29 лет. тверь
Здравствуйте! Вот уже пятый день ощущаю жжение в животе примерно на расстояние указательного пальца от пупка с боку. Похоже на резь или на жжение. Как например обожгешься когда. Что это может быть? Что можно выпить Для устранения? До этого Недельку где то сидела на диете, сейчас все кушаю.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Проверьте желудок. Сделайте ФГДС.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
И сдайте общие анализы крови и мочи +УЗИ почек и мочевого пузыря