ЭРОЗИЯ ЛУКОВИЦЫ ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ МОЖЕТ ЛИ ТАК ПРОЯВЛЯТСЯ

№933219 эрозия луковицы двенадцатиперстной кишки может ли так проявлятся
Руслан Муж., 28 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, помогите пожалуйста ситуация такая.Дней 7 назад началась боль в желудке и потом остановилась с лева с права от пупка, урчание в животе метеоризм, были рези.Потом два дня назад поднялась температура 37.5 рвота тошнота, диарея, головная боль, слабость. Боли слева вокруг пупка рези.С едой несвязаны.Принимал несколько дней энтеросгель, фосфалюгель, омез.Температура еще немного держится 37, рвоты нет, диареи нет, но голова болит и состояние непонятно.В животе урчание метеоризм, боли еще есть но нетакие.Прошел сегодня Гастроскопию и узи брюшной полости выводы скидую посмотрите пожалуйста что вы думаете может ли быть такое состояние так как нашли эрозию 12 п кишки и желчь со слизью в желудке.В больнице врач гастроэнтеролог не принял вообще сказал что иди сначало к инфекционисту потом ко мне.Но проблема в том что у нас инфекционист в отпуске на долго и нет никого, а мне что делать.Пошел сам пройшел эти обследования.Теперь не знаю что делать.Скажите пожалуйста действительно ли что может быть инфекционное отравление пищей или чем, или же такая картина может быть при том что нашли, и как мне лечится? спасибо за раннее. еще все началось с того что на кануне попил нормально пива с антибиотиком амоксиклав квиктам от горла.

http://s019.radikal.ru/i625/1608/a6/9bdbcb63955f.jpg

http://s017.radikal.ru/i411/1608/f3/b0ca07c5b51d.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По клинике острая кишечная инфекция. Консультация инфекциониста.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, эрозия луковицы двенадцатиперстной кишки не может так проявляться. Обратиться к дежурному врачу в инфекционную больницу.